Возможно ли бесплатное постановление на очередь в детский садик при разных местах прописки родителей и ребенка?
Если мама с ребенком прописаны в Саратовской обл папа в уфе, а проживаем в московской обл, можем мы бесплатно встать на очередь в детский садик?
Лучший ответ
Если имеется в виду Московская область - вряд ли, собственник учреждения (как правило, муниципальное образование) ничем не обязан не своим постоянным жителям.
Спасибо за ответ!