Какие платежи я буду тогда обязан оплачивать ежемесячно.
Помогите, пожалуйста! К сожалению, среди существующих ответов на Вашем сайте я не нашел ответа на такой вопрос:
Моя двоюродная сестра, проживающая в Москве, согласна зарегистрировать меня на своей жилплощади. Какие платежи я буду тогда обязан оплачивать ежемесячно. В её ЖЭУ по этому поводу сильно "темнят".
Заранее благодарен, Сергей И.
Все расходы по содержанию жилья есет собственник помещения. Зарегистрированные лица имеют право пользования и обязаны соблюдать правила проживания не более того. При этом, собственник имеет право как прописать, так и выписать в любой момент по своему желанию. Согласие прописанных лице не нужно при заключении сделок, при прописке других лиц и т.д.