Удержание суммы более 8000 рублей на пенсии без предварительного уведомления и перерасчета ЖКХ - что знают пенсионеры о своих правах?
Я пенсионер, ветеран труда. В июне м-це, по просьбе работников Центра субсидий соц. льгот, я принес им все квитанции ЖКХ за 2010 - 2013 года. В результате мне сделали перерасчет и, как выяснилось сегодня, назначили удержание с меня более 8000 руб. В известность об этом меня никто не ставил. Скажите пожалуйста - насколько правомерно такое удержание, за какие года оно может быть рассчитано и в какие сроки подлежит изъятию с меня. Заранее спасибо Вам за разъяснение.
Добрый день! Не совсем понятно какие удержания? за что?Будьте добры более подробно опишите свою проблему