Если можно, то какие документы/заявления для этого нужны?

Я живу в гражданском браке, квартира пренадлежит маме, можно ли прописать моегоо молодого человека в этой квартире без права на жилую площадь или наше законодательство такого не предусматривает? Если можно, то какие документы/заявления для этого нужны? Спасибо заранее.

Лучший ответ

Уважаемая Валя!

Того, что Вы назвали в природе не существует. Есть: регистрация по месту жительства или регистрация по месту пребывания. Исполнение этих актов права собственности Вашему мужу не создадут.

Желаю успеха!