Оплата больничного по беременности и родам на основном и совместительстве - возможно ли?
Забеременела находясь в отпуске по уходу за ребенком до 28.11.2014, а роды в апреле. Оплатят ли мне больничный по беременности и родам на основном месте работы и на работе по совместительству?
Здравствуйте Наталья, да, вы получите. Если Вы получаете пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет Вам нужно выбрать или пособие по уходу за ребенком или выплаты по больничному листу (если ребенку нет 1,5 года) и тоже самое по совместительству. Но если Вы по совместительству не получаете пособие то Вы сможете получить Вы получить выплаты по больничному листу (декретные)