Как быть, если провайдер не расторгнул договор и требует оплаты?
За 4 месяца просрочки банк расторг договор и требует оплату за 3 года 140000, а брал 50000. что делать?
Здравствуйте, Евгений Геннадьевич!
Если банк подал в суд исковое заявление о взыскании с Вас задолженности, Вам нужно срочно обратиться к юристу, который изучит договор, другие документы и поможет Вам уменьшить сумму задолженности.
Удачи!
Здравствуйте. Каким образом банк расторг договор? В судебном порядке? Позвоните для уточнения.
Здравствуйте Евгений Геннадьевич.
Как давно состоялось судебное решение? Извещались ли вы о судебном заседании? Во взыскиваемой сумме значительную часть, скорее всего, составляют штрафные санкции, размер которых можно постараться уменьшить.