Как доказать фактическое проживание ребенка со мной при подаче на алименты, если мы живем с мужем раздельно уже полгода и ребенок зарегистрирован у него?
Хочу подать на алименты. Живем с мужем раздельно уже полгода. Ребенок зарегистрирован у него, живет со мной. Разные области. Как можно доказать фактическое проживание ребенка со мной?
Лучший ответ
Вы вправе подать заявление в суд о взыскании алиментов по месту своего жительства. Ваши расходы на адвоката за составление иска и участие в суде суд взыщет с ответчика.
если ребенок живет с вами то он по месту проживания посещает поликлинику, детский сад, дошкольные учреждения, возьмите справки из этих мест подтверждающие его посещение.