Возможно ли строить трехэтажный дом в частном секторе для общежития гастобартеров и где можно получить информацию по этому вопросу?
Можно ли строить на территории частного сектора трехэтажный дом? Предположительно это будет общежитие для гастобартеров? Если нельзя, то где это прописано? Куда обращать по поводу этого.
Спасибо!
Администрацией Вашего города вероятнее всего приняты Правила землепользования и застройки. Этот документ делит весь город на зоны, определяя для каждой разрешенный вид использования, сопутствующий и условно-разрешенный вид использования земельного участка. Если Ваше желание совпадает с первыми двумя перечнями - можете смело собирать документы для заявления на строительство. Если в третьем, то для перевода вида разрешенного использования в желаемый необходимо будет пройти определенные процедуры, как правило - публичные слушания. Результат зависит от решения комиссии. Разрешенные параметры строительства указаны там же.