Как открыть мини-автосервис и избежать возможных проблем с государством?
Какие документы нужно подать для регистрации в качестве индивидуального частного предпринимателя (ИП)? Вот их перечень:
заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,
квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),
копия паспорта.
Я бы рекомендовал Вам открыть ИП самому, благо сейчас это сделать очень просто(самый дешевый способ всего 800 руб. на госпошлину, удобен, если хотите сэкономить).
Могу проконсультировать Вас по каждому пункту регистрации подробнее.