Вопрос о возможности получения условного срока после нападения в пьяном виде на женщину - ущерб возмещен, характеристики подозреваемого положительные

• г. Советск

В пьяном виде было совершено нападение на женщину, статья 162 ч 1.Ущерб возмещен, потерпевшая притензии не имеет можно ли расчитывать на условный срок. Все характеристики хорошие, парень только отслужил в армии, подал документы на дневное обучение.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, всё зависит от судьи. но статья серьёзная. и не верится что парень такой уж и хороший.как Вы его характеризуете.