Может ли семья считаться многодетной, если трое детей проживают во втором браке?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, наша семья считается многодетной, если у нас трое детей? Двое от первого брака и один от второго, и все дети проживают во втором браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Статус многодетной имеет семья,имеющая детей независимо от того кто отец детей.