Какие документы мне и маме нужно оформить, чтобы в случае смерти квартира досталась мне.

• г. Москва

Квартира приватизирована на меня и мою маму 50/50, она в разводе в моим отцом, у нее есть родные сетра и брат. В квартире прописана только моя мама. Какие документы мне и маме нужно оформить, чтобы в случае смерти квартира досталась мне. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае никаких- Вы и так единственный наследник первой очереди. Если хотите чтобы квартира стала Вашей собственностью еще при жизни мамы, та можно через дарение,ренту,куплю продажу и т.п.