Договор заключен, подрядчик не приступает к выполнению работ, можем ли мы заключить договор со вторым участником?

• г. Санкт-Петербург

Договор заключен, подрядчик не приступает к выполнению работ, можем ли мы заключить договор со вторым участником?

Ответы на вопрос (2):

О чем речь? У Вас что госзакупки? Среди юристов провидцев не много - объясняйте Вашу ситуацию!

нет, вам нужно урегулировать отношения по первому договору.