Как получить 13% от стоимости квартиры по договору дарения и ветеранскому сертификату
Моя бабушка получила квартиру по ветеранскому сертификату, по договору дарения квартира перешла в мою собственность. Скажите, можно ли получить 13 % от стоимости квартиры? Если да, то какие документы нужны. Спасибо!
Лучший ответ
нет
13% вы получить не можете.
подоходный налог возвращается при приобретении недвижимости