Ограничение выплат - ФЗ №2 не позволяет получать компенсацию по двум основаниям
Моя мама ветеран труда. Кроме того она имеет компенсацию за Семипалатинский полигон (ФЗ №2 от 10.01.2002 г.). В 2012 г. она переехала на ПМЖ в г. Волгоград из Алтайского края где она получала выплаты и за полигон, и как ветеран труда. Однако в ЦСЗН по Советскому району ей дали ответ, что она имеет право на получение выплат лишь по одному основанию. Правомерен ли такой ответ?
й дали ответ, что она имеет право на получение выплат лишь по одному основанию. Правомерен ли такой ответ?
Ответ вполне правомерен. из двух льгот. пенсионер имеет право выбирать одну.