В жил комиссии требуют документ на совместное проживание жены с мужем, где ее взять и что это за документ?
Лучший ответ
Вячеслав, в администрации района по месту жительства. эти сведения жил комиссия может и сама запросить.
Спасибо большое, я предоставил в комиссию справку с администрации моего поселка, на что они мне сказали что такие справки неполномочены давать администрации