Как получить свидетельство о смерти при усмотрении сестры мужа и прописке в муниципальной квартире?
поскольку квартира муниципальная и вы были зарегистрированы как член семьи ответственного нанимателя, то снять вас с регистрационного учета будет крайне сложно, при условии что вы оплачиваете коммунальные платежи и соблюдаете правила проживания.
свидетельство о смерти (дубликат) можно получить в отделе ЗАГС. если вам откажут то указанные сведения вам могут быть предоставлены по запросу адвоката
Если квартира муниципальная и Вы в ней зарегистрированы и живете, то никакая сестра Вас не выселит
Здравствуйте, Любовь.
Вы не получите свидетельство о смерти, Вы ей не родственница, а вот её дочь (сестра мужа) может, и наверняка уже это сделала. Выписать Вас она может попытаться, но это ей будет не просто, если Вы реально проживаете в квартире и оплачиваете все коммунальные платежи