Пенсия по потере кормильца - прекращение выплат при выходе замуж

Утро доброе! У меня такой вопрос. У меня умер муж, я как не работающяя получаю пенсию по потере кормильца на дочь и на себя. Если я выйду замуж прекратиться ли выплата пенсии на меня?
Лучший ответ

Нэля! Согласно ФЗ №173-ФЗ «О трудовых пенсиях в РФ»-пенсия по потере кормильца назначается нетрудоспособным членам семьи умершего(ч.2 ст. 9).Право ваше которое получено ранее, при вступлении в брак сохраняется.

Спасибо за ответ!