Администрация отключила горячую воду из-за проблемы с нашей трубой - куда обратиться и как решить проблему?
Проживаем в частном шестиквартирном доме, водоснабжение и отопление у нас централизованное, несколько дней назад у нас отключили горячую воду, сейчас узнаем, что строящемуся неподалеку торговому центру помешала наша труба горячего водоснабжения и отопления и они с разрешения администрации поселка отрезали ее совсем. Администрация ссылается на то, что трубы, оказывается, принадлежат нам и мы должны за свой счет их восстанавливать. Об этом беспределе мы узнали сами нас даже не удосужились предупредить о таких деяниях и это перед началом отопительного сезона. Что нам делать? Куда обращаться?
если у вас централизованное отопление значит они обслуживаются и до определенной точки находятся на чьем то балансе. Срочно обратитесь в прокуратуру с заявлением устным или письменным. Обратитесь в администрацию с письменным заявлением и требуйте письменного ответа ( понадобится если придется идти в суд)