Мама получила тяжелые травмы после ДТП - сколько можно получить компенсации за моральный ущерб?

• г. Новосибирск

Маму сбила машина на светофоре переехав ее полностью, у нее зашита голова. Сломаны ребра, рваная рана колена, разорвано ухо, сломана рука ждем операцию на руку, водитель на контакт с нами идет, сказал все возместит, суда не хочет желает разойтись обоюдно. Скажите пожалуйста сколько мы можем взять денег за моральный ущерб?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга! Компенсацию морального вреда вы определяете сами. Каких-либо рамок на этот счет не предусмотрено

Решить этот вопрос можете только Вы сами, путем переговоров с водителем.