Моя комната не приватизирована.
Действительно ли это так, что моя бывшая жена имеющая приватизированную комнату в нашей бывшей двухкомнатной квартире может ее продать не предлагая мне? Моя комната не приватизирована. С уважением
.
Лучший ответ
Сергей, да, это так, поскольку она приватизировала свою часть квартиры, совладельцем которой вы не являетесь.
См СК, ГК , ЖК РФ.
С уважением. Н В Касьянов.