Расходы на судебное разбирательство по правилу пользования 3-х комнатной квартирой наследственной доли
Во сколько мне обойдется судебное разбирательство по установлению правила пользования 3 х.комн. Кв.20+16+14 м., оставленной в наследство мне и брату по 1/2 в общюю долевую собственность.
Лучший ответ
Не соглашусь с коллегой. Разменять квартиру принудительно невозможно, только по согласию собственников. Определение порядка пользования имеет смысл, если Вы реально планируете жить в квартире. В противном случае, это пустая трата денег.
Сергей, обойдётся дороже нежели разменять квартиру на две полноценные однокомнатные квартиры.
рекомендую вам обратиться к адвокату того региона (страны) где находиться спорное имущество.