Анна Муж осуждена по статьям 185 ч.2 и 3, сидит в тюрьме с марта, прошло полгода - попадают статьи под амнистию? Первый раз осуждена, есть двое малолетних детей
Анна Муж осужден по статье 185 чсть 2 и 3, с марта месяца этого года под арестом и с мая месяца отбывает срок. Скажите пожалуйста, попадают статьи под амнистию?.. пол года прошло...2 малолетних детей... первый раз осужден?
Лучший ответ
Не принят закон об амнистии в 2013 году, по этому еще не известны статьи, которые будут под него попадать.
Спасибо за ответ!