Можно ли гражданину РФ без регистрации пересечь границу для выезда в Казахстан? Возможные последствия.
Я гражданин РФ, в паспорте отсутствует постоянная регистрация и временная. Подскажите пожалуйста, могу ли я пересечь границу РФ для выезда в Казахстан на несколько дней? И нет ли каких то последствий? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вы можете поехать без регистрации в Казахстан,но! Если на границе будут сотрудники ФМС,вас оштрафуютт на 1,5-2 т.р.,за проживание без регистрации
Спасибо за ответ!