Пациент с переломом черепа вынужден дышать в трубку после ДТП - возникшие проблемы с гаерами и законность процедуры
После дтп у меня перелом черепа мно раны головы в больницу приехали гаеры сразу после операции пытались чтоб я дыхнул в трубку я был в неодыквате из-за травмы по словам очевидцев гаеры сочли что я притворяюсь ине хочу дуть воткнули трубку в рот заткнули нос так я надышал 0.78 промилле этого я не помню законно ли это.
Лучший ответ
исходя из вашего рассказа, полиция не нарушала закон, а выполняла требования проведения оперативно следственных мероприятий.