Екатеринбург, 28.08.2013, 15:53

Обнаружены гидроцефалия, последствия травмы и венозная ангиома в головном мозге - возможно установление инвалидности?

Вопрос №2624737 из г. Екатеринбург
опубликован 28.08.2013, 15:53
У меня головные боли, в поликлинике сделали МРТ и КТ головного мозга обнаружили: гидроцефалию последствия травм и венозную ангиому 21*2 мм, могут ли установить инвалидность по данному заключению? Мне 39 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы Вам установили инвалидность нужно получить направление на прохождение определённых врачей,соответствующих Вашему заболеванию.Направление выдаёт Ваш лечащий врач.Ваш врач Вам всё и объяснит.

28.08.2013, 16:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день,Сергей Валентинович!

Вам нужно проконсультироваться у неврапотолога.

28.08.2013, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Группа инвалидности при Мультиканальный атеросклероз окклюзия левой почечной артерии Церебральный атеросклероз Стеноз правой вса 35 левой вса 55 первично-сморщенная левая почка ХСП2 Симптоматическая артериальная гипертензия Хроническая ишемия головного мозга 2ст сочетанного генеза Когнитивные нарушения Вестибулоаткактический синдром Последствия перенесённого ишемического инсульта в правом каротидном бассейне Дизартрия Левосторонний гемипарез Хронический калькулезный холецестит

14.03.2016, 23:35

Группу инвалидности устанавливает МСЭ. Юристы ведь не медики.

14.03.2016, 23:48