Sбербанк требует в суде увеличить сумму возврата кредита и арестовать все счета и имущество - как быть без официальной работы и возможно ли договориться о рассрочке?
Сбербанк подал в суд за неуплату кредита. Никакого имущества в собственности нет, но в исковом письме просьба оплатить сумму и арестовать все счета и имущество. На сколько могут в суде увеличить сумму возврата? Официальной работы сейчас нет, испытательный срок, а карточки зарплатной все равно не будет, как могут взыскать? И можно ли как-то договориться о том чтобы сумму вернуть в течении года?
Здравствуйте, Виктория! Вы можете договориться о рассрочке уплаты долга. Можете предложить мировое соглашение. Можете после вступления решения суда в законную силу ищзменить способ исполнения решения (получить отсрочку или рассрочку). Вариантов достаточно