Моя история - от сложностей в учебе и потери бабушки к самостоятельной жизни и поиску работы
Мне 20 лет. Я училась в техникуме, жила с бабушкой получала пению по потери кормилицы, бабушка умерла, мне было тяжело учится, я жила одна, пришлось уйти. Но я получала пенсию так как нужно было на что то питаться и платить за квартиру, через пол года как я ушла, я нашла подходящую работу мне и перестала снимать деньги с карточки, мне придется выплачивать те деньги которые я снимала?
Лучший ответ
Нет! не переживайте об этом...никто даже заниматься не будет этим