Как будет делиться имущество при разводе, если одно из них согласно с их воле остается с мужем?
Квартира делится НЕ БУДЕТ, так как она уже поделена. Будет делится нежилое помещение в равных долях между Вами, Вы можете получить денежную компенсацию в части, оформить это у нотариуса.
Вера, квартира уже поделена в равных долях между Вами и мужем так, что она разделу не подлежит. А вот нежилое помещение подлежит разделу. Если муж согласен вам уступить часть квартиры, в замен 1\2 вашей части в нежилом помещении то составте соглашение о разделе имущества. или признавайте право собственности на 1\2 в нежилом помещении за Вами.