Влияет ли наличие предыдущего налогового вычета при покупке второй квартиры на право на получение нового вычета?
В 2003 году за 100000 руб. купила квартиру и получила налоговый вычет (подоходный налог 13%) в 2009 году купила еще квартиру могу ли я получить еще налоговый вычет?
Лучший ответ
Кристина
к сожалению, налоговый вычет при покупке жилья предоставляется государством 1 раз в жизни. Повторно вы не сможете получить право на налоговый вычет (ст.220 Налогового кодекса РФ).
Спасибо за ответ!