Требуется помощь адвокатов для получения звания жителя блокадного Ленинграда в Санкт-Петербурге
Уважаемые адвокаты требуется Ваша помощь для получения звания житель блокадного Ленинграда. Все документы собраны - теперь суд. Прошу предложения о помощи - консультация + суд, высылать на адрес: stas_z@rambler.ru
Услуга требуется в Санкт-Петербурге. Итересна цена данной услуги.
Спасибо.
С Уважением, Станислав.
Лучший ответ
Стоимость определяется индивидуально, после изучения всех обстоятельств дела. Предлагаю Вам обратиться к выбранному Вами адвокату.
Спасибо за ответ!
Я бы очень хотел выбрать адвоката, поэтому и написал данное обращение.
мне кажется вы не правильно поставили вопрос и кастинг не очень уместен в благотворительной организации, которой является ВЮК.
Спасибо за ответ!
Извините это не кастинг - просьба о помощи.