В кадастровой палате нам отказали в съёмке, мотивируя это тем что они это сделать не смогут, т.к. их туда просто не пустят.
НЕт, поскольку судья должна содействовать и то, что она отказывается предоставить вам запрос с ее стороны неправомерно. Напишите заявление по данному вопросу председателю суда с разъяснением обстоятельств и подайте его на приеме. Действия кадастровой палаты правомерны, они смогут предоставить вам документы, только по запросу суда, если бы у нас было все так просто, то такого рода документы мог бы получить каждый независимо от его принадлежности к данному вопросу. Продолжать бороться дальше, вы предоставили все нудные доказательства,а все остальное от вас не зависит, пусть судья для принятия ею же решения, запрашивает нужные ей документы.
Я.Катерина