Можно ли приватизировать дачный участок без межевания.
Татьяна,добрый вечер!Да, сможете,но не забывайте, что продать Вам будет потом затруднительно, поскольку границы участка не будут установлены на местности, так же отсутствовать будет акт согласования с соседями, не будет схемы расположения земельного участка на кадастровом плане с точными границами земельного участка и согласованием с администрацией, ни выноса границ в натуру (производится после проведения межевания – вбиваются колышки, показывающие границы участка).
В то же время при межевании земельного участка имеется возможность увеличить площадь Вашего участка по действующему закону «О дачной амнистии», а так же оформить дополнительный отвод к основному земельному участку. Удачи Вам