Проблема с фамилией - возможно ли объединение Синицына и Синицина на основании судебного заключения?
Вам необходимо обратиться в суд для подачи заявления о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния. Суд рассматривает дела о внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния, если органы записи актов гражданского состояния при отсутствии спора о праве отказались внести исправления или изменения в произведенные записи. Заявление о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния подается в суд по месту жительства заявителя.
необходимо обратиться в суд с заявлением о внесении исправлений или изменений в запись акта гражданского состояния.