Возможность Администрации города продать пакет акций и вопрос о процентной доле
Администрация города является учредителем ОАО с 49% пакетом акций. Может ли Администрация продать полный пакет акций сторонней организации, либо только какой именно процент от ее пакета акций. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Зависит от местного законодательства. Федеральное - никак не ограничивает.
Спасибо за ответ!