Как переоформить землю в п. Комсомольск Калининградской области, если она была оформлена на первого хозяина, а мы третьи?
Купили квартиру в п.Комсомольск Калининградской области, а земля была оформлена на первого хозяина, а мы третьи, можно ли сейчас переоформить землю и с чего начать?
Лучший ответ
Если нет возможности связаться с первым хозяином, то придется производить переоформление через суд.
Обращайтесь - поможем.
Спасибо за ответ!