Как составить жалобу или обратиться к прокурору по вопросу невыплаты заработной платы в сельской местности?
Помогите, пожалуйста, как правильно написать жалобу или может что-то еще прокурору по вопросу невыплаты заработной платы. Живем в селе далеко от районного центра. Работали без трудового договора, сезонно на заготовке леса, за март и апрель неможем получить заработанных денег.
Ирина Александровна
пишите в свободной форме, кому, от кого, адрес проживания, укажите в жалобе факт нарушения ваших прав и просьбу принять меры прокурорского реагирования. Заявление пишется на имя прокурора вашего района. Заявление можно выслать по почте, укажите адрес прокуратуры.