Как избежать оплаты штрафов по кредиту после судебного решения - советы в сложной ситуации
Алексей!
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум знать содержание решения суда. В суд зря сами не пошли.
Здравствуйте, Алексей.
Вы должно уплатить только ту сумму которая указана в решении суда. Удачи
решение суда вы исполнили, требовать с вас проценты и штрафы банк не имеет права
Необходимо знакомиться с вашим договором с банком, какие там штрафные санкции и каков порядок их применения. Также непонятно изначально в решении суда как-либо штрафные санкции оговорены??
Здравствуйте! Вы обязаны были только исполнить решение суда. А прочие штрафы и комиссии предложите кредитору засунуть себе куда подальше - ничего Вы не обязаны платить.
У вас есть решение суда?если нет.обратитесь в суд-или к приставам.возьмите копию.если там указано взыскать сумму в 180 тыс и все' значит когда Вы её выплатите на этом долг по этому кредиту погашен.других пеней банк Вам предъявитьне может.
нужно делать официальный запрос в банк, ожидать ответа, знакомиться с решением суда и кредитным договором - без этих документов дать правильный ответ затруднительно