Восстановление паспорта гражданина Узбекистана - необходимость и процедура
Буду очень благодарен если вы сможете мне помочь. Гражданин Узбекистана потерял национальный паспорт, имеется вид на жительство. На данный момент необходимо оформить пенсию в РФ, а в дальнейшем получить гражданство РФ. Необходимо ли восстанавливать паспорт Гражданина Узбекистана? И каким образом можно его восстановить?
Лучший ответ
На данные вопросы Вы можете получить ответ только в УФМС по месту проживания.