Изменения в расчете пенсионного капитала на северных территориях до 2002 года

До 2002 года северный стаж (район Крайнего Севера) 11 лет. Он включается при расчете стажевого коеффициента при расчете пенсионного капитала, как год за полтора?

Лучший ответ

Да, подлежит включению. К тому же в специальный стаж подлежат включению и некоторые другие периоды, например отпуска по уходу за ребенком, имевшие начало до 1993 года и т.д.

Спасибо за ответ!