По поводу моего иска в суд все понятно, а с "признанием ребенка неприобретшим право пользования" не все понял, что это такое?

• г. Москва

Для Саломатовой Татьяны Юрьевны к вопросу №262731, квартира неприватизирована.

А прописанная сестра, не живет в квартире уже более пяти лет, значит я могу тоже подать иск о выселении по смене места жительства или я не правильно понял?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотря где сестра живет. Ребенок если не был вселен в квартиру и никогда не прожимвал в ней , не приобретает право пользования, поэ

тому можно выселить по этому основанию.