Введение нового закона - что будет с гражданами, лишенными водительских прав до сентября?
Слышал что с начала сентября этого года все граждане лишенные водительского удостоверения, будут перездовать заново. А как отразится на тех кто был лишен до вступления закона в силу?
Лучший ответ
Виталий, если у вас показало до 0,16 вы вправе подать ходатайство о пересмотре вашего дела в связи с новыми поправками в КоАП РФ. Ходатайство подается в вышестоящую инстанцию.
По вопросам составления ходатайства пишите на указанный ниже эл. адрес, все составим.