Невыплата штрафов - возможность удвоения размера с учетом новых поправок и проблемы явки в суд
В случае неуплаты штрафов в установленный срок могут ли мне впаять штраф в двухкратном размере по статья 20.25 часть 1 с учетом новых поправок. Телефона нет, по месту прописки не проживаю, соответственно непонятно как обеспечат явку в суд.
Лучший ответ
В привлечении к ответственности по стаье 20.25 есть свои нюансы, причем - достаточно существенные. Будет нужна практическая помощь - обращайтесь в любое время.