ВОПРОС Как мне допится от страховой компании подписания договора по старой форме.

• г. Ижевск

Переоформляю (пролонгация) договор АВТО-КАСКО с Росгострахом. Машина в залоге, выгодопреобретатель Сбербанк. В старом договоре такие условия:

- срок действия договора, указан 3 года.

- ежегодное возобновление и оплата сирахового взноса,

- указана оценочная стоимость машины и сумма страховки, страховой взнос,-договор заключен на условиях правил (Росгостраха)№45 от 24.09.97.с изменениями.

При перезаключении договора и полиса страховщики предлагают оформить новую форму договора, ссылаясь на новые правила.

ВОПРОС Как мне допится от страховой компании подписания договора по старой форме. Которая для меня более выгодна так, как ущерб выплачивается в полном объеме. Такие обязанности страховщика.

Ответы на вопрос (1):

Написав им претензию и пригрозив судом, так как у Вас договор не расторгается, а все изменения в договор вносятся только по обоюдному согласию.