Куда посылать Исковое заявление, если точный адрес суда неизвестен?

Гле в Интернете можно посмотреть почтовый адрес мирового суда другого города? Куда посылать Исковое заявление, если точный адрес суда неизвестен?
Лучший ответ

Надо знать точный адрес суда, и предварительно надо созвониться с судом - адрес мог измениться. Узнайте по междугородней справочной номер телефона суда, а в суде - его точный адрес. Может быть есть сведения и в интернете - поищите.

Если точное место жительства ответчика неихвестно, тогда заявление подается по месту нахождения имущества ответчика или по месту последнего известного местажительства.

Какой город вас интеерсует - попробую найти (напишите на мыло.

Желаю успеха!