Как получить справку о неотпуске по уходу за ребенком, если родители учатся на очном отделении

• г. Уссурийск

Скажите, пожалуйста, если мама и папа ребёнка учатся на очном отделении, где им брать справку что они не находятся в отпуске по уходу за ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса Витальевна. Такие справки берут в соцстрахе по месту регистрации родителей.