Необходима ли доверенность для перевозки ребенка обратно из Казахстана в РФ отцом?

• г. Барнаул

Мой сын 14 лет на летние каникулы уехал к отцу в казахстан, обратно повезёт в рф сына сам отец, нужна ли какая либо доверенность или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для поездок в Казахстан и обратно с одним из родителей не нужно никаких доверенностей и никаких согласий.