Предоставляется или нет отпуск 1 сентября родителю первоклассника.

• г. Нижний Тагил

Предоставляется или нет отпуск 1 сентября родителю первокласника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По закону данный вид отпуска не предоставляется, только по соглашению сторон между работником и работодателем Вам может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы на 1 сентября.

С уважением, ООО "Деловое партнерство"

г. Магнитогорск, ул. Чапаева, 21

тел. 8-908-086-46-07