Права сотрудников ГИБДД на автостоянке и ограничения без документов
Имеют ли право заезжать на автостоянку сатрудники ГИБДД. Куда они не имеют право заходить, не имея при себе каких либо документов, кроме как удостоверений сотрудников ГИБДД.
Лучший ответ
Сотрудники ГИБДД имеют привилегии в случае, если они исполняют свои обязанности и во исполнение своих обязанностей им необходимо заехать на стоянку и других видов парковки не имеется. После окончания их рабочего времени, данные привилегии к ним не относятся.