Можно ли сделать регистрацию на год в Москве имея вид на жительство в калужской области с ребенком для школы, гражданство Молдова.

• г. Москва

Можно ли сделать регистрацию на год в москве имея вид на жительство в калужской области с ребенком для школы, гражданство молдова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При наличии вида на жительство, иностранный гражданин регистрируется на 5 лет или до окончания срока действия вида на жительство. Если есть родственники, которые готовы зарегистрировать Вас в Москве- оснований для отказа нет. Вид на жительство действует на террритории РФ.